Испанская керамическая плитка – гарантия качества и долговечности

Испанская керамическая плитка испокон веков пользовалась популярностью: качество, красота, многообразие не уступают ни одному производителю в мире. Главное же преимущество — цена. Плитка доступна для любого бюджета, а результат восхищает даже самых строгих критиков.

Магазин испанской керамической плитки «Сагарди» является официальным представителем ведущих заводов Испании. Мы предлагаем ознакомиться с широчайшим ассортиментом в каталоге, выбрать и заказать понравившуюся модель.

Мастера долгие годы, столетия трудились над совершенствованием технологии производства, испытывали на прочность и качество разные составы, применяли различные техники изготовления.

Древние секреты и современные технологии — гарантия качества каждой плиточки. Испания — главный импортер, спрос продукции распространен по всему миру. Большая часть произведенной плитки поставляется за рубеж.

Отрасль включает в себя более 350 компаний-производителей, мастера постоянно получают награды международного уровня, премии за качество и дизайн на выставках и показах. С каждым годом география рынка расширяется.

Испанская плитка, представленная в салоне «Сагарди», поставляется прямиком от лучших производителей, а потому станет бесспорным украшением вашего дома. Испанская напольная керамическая плитка подойдет для внутренних и наружных отделок.

Впустите солнце Испании в свой дом: «Сагарди» предоставляет богатый выбор коллекций испанской плитки для различных типов помещений и улицы. Широкий ассортимент удовлетворит желания даже самых требовательных клиентов. Профессиональные дизайнеры помогут подобрать лучшее решение для интерьера.

Каталог плитки

Испанская плитка для ванной Испанская плитка для кухни Испанская плитка для крыльца и лестниц Испанская наружная плитка для улицы